У злого человека может быть доброе сердце?

))) ))) Оракул (67500), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
изюм Оракул (87963) 6 лет назад
В принципе у злого все злое и сердце тоже. НО при определенных обстоятельствах и оно может растаять.
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 6 лет назад
Да, зло - защитная оболочка.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268397) 6 лет назад
Защитной оболочкой может быть грубость, дурашливость, цинизм в конце концов, но никак не зло.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) Попробуйте.
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
у него все доброе кроме его мыслей)
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
у всех "доброе сердце", не все его слушают. "В любом цинике сидит разочарованный идеалист." Джорж Карлин :) Такие понятия, как добро и зло - относительны..
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119119) 6 лет назад
Это нонсенс какой то )))
Злой с добрым сердцем )
Putin-Kong Знаток (322) 6 лет назад
у злых людей адские завистливые сердца
. . Знаток (264) 6 лет назад
Если вы подразумеваете под сердцем Душу человека?.. то нет..
у злых.. гневливых.. завистливых людей не может быть Доброе сердце (Душа)
местный житель Мыслитель (7465) 6 лет назад
- Пойдемте к Гудвину! Он даст мне умные мозги!
- А мне - доброе сердце.
- А мне?!
- А ты будешь донором.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 6 лет назад
Злым называют именно человека с злым сердцем
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
))) )))Оракул (67500) 6 лет назад
здравствуйте и Вам всего самого доброго...
ne pridumal Мыслитель (9342) 6 лет назад
Ну, например, почтальон Печкин был злым, стал добрым. И собака бывает кусачей только от жизни собачей. Отсюда следует что человек злой в силу обстоятельств, просто так злых людей не бывает.
Banana Искусственный Интеллект (657474) 6 лет назад
Исключено. Доброта познаётся в поступках.
но у доброго человека может быть поганый язык.)