Что понимает человек, который с Богом?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579425) 6 лет назад
понимает все, ему открывает знание Бог
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
неважно, это глубокое состояние на самом деле, так просто не говорить
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Что БОГ - это всё что тебя окружает и нужно быть этому благодарным. За всё. За две руки, две ноги, за возможность видеть этот мир. За родителей, за всё-всё-всё.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 6 лет назад
Законы жизни
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
елена семенова Оракул (91587) 6 лет назад
Это не понимание, а Чувствование - смысла, радости и благодарности
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 6 лет назад
Я думаю поклонник Зевса, не плохо разбирается в электричестве.
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
Он понимает Бога и людей и все происходящее и даже его результат.
Елена Бурлакова Мудрец (10286) 6 лет назад
Тоже самое, что и не верующий
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
Всё
там нет проблем со знаниями. там все всё знают.
Халев Искусственный Интеллект (100517) 6 лет назад
Понимает, что от Него зависит всё.
Deamons Мудрец (10988) 6 лет назад
а кто тут с богом чтобы вам ответить?))
ХалевИскусственный Интеллект (100517) 6 лет назад
Я.
Deamons Мудрец (10988) да я вижу... рядом стоит. Глаза не протёр ))
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Что он без Бога не проживёт. Что Бог тот без которого, он жить не сможет.
Вадим Румянцев Оракул (59718) 6 лет назад
Он ищет истинные знания и учится их применять.
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
Понимает, какой личность является Создатель.
. Мастер (1122) 6 лет назад
Понимает почему: 1) Люди хотят жить в мире, и производят все больше оружия 2) Почему на свадьбе клянутся в верности и вечной любви, но около 70 процентов разводов, многие по причине измен. 3) Почему число умирающих с голода людей равно числу умирающих от ожирения. 4) Почему человек человеку волк. 5) Понимают, что человек не способен разумно управлять собой, и тысячелетия практики тому подтверждение. Многое понимает верующий, но верующих мало. По статистике только в России от 80 до 90 процентов верующих, а на практике все иначе.