слушай женщину, сопереживай ей и ее сердце будет навеки твоим. почему для мужчин очень часто это непосильный труд?

* Просветленный (20036), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 6 лет назад
Эгоизм часто берёт верх над всеми добрыми побуждениями. Сегодня никто не учит быть сочувствующими и сопереживающими, если это требует усилий.
Остальные ответы
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
то неправда, то манипуляция
Lila Гений (79613) 6 лет назад
Слушай и сопереживай, пока она не найдет более сильного самца )
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
блинннн... за сломанный ноготь!?
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Люди хотят слушать себя и чтобы другие слушали их и это не зависит от пола.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Во-первых не мужское это дело,
во-вторых, кто так не-по-мужски себя ведет, перестает восприниматься как мужчина и вернувшись из командировки, найдет в шкафу какого-нить мачо 2х2м с квадратной челюстью и низким лбом...