Помогите вспомнить название фильма, пожалуйста.

Lotos Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фильм из жанра вестерн. Про девочку -подростка, которая отправляется на поиски своего отца на Диком Западе. много приключений у неё было, и руку она ещё потеряла. это не комедия
Дополнен 6 лет назад
она поехала кажется найти и похоронить отца, чтото в таком духе
Лучший ответ
Таня Высший разум (287204) 6 лет назад
Железная хватка
https://www.kinopoisk.ru/film/462553
В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
LotosУченик (97) 6 лет назад
Спасибо, Танюша!!! это он!
Таня Высший разум (287204) Не за что)
Остальные ответы
Андрей Бугрецов Мастер (1078) 6 лет назад
Описать фильм не нужно ?
LotosУченик (97) 6 лет назад
а подождать пока напишу не судьба?
Андрей Бугрецов Мастер (1078) Пока ты пишешь, твой вопрос выйдет из топа и его никто не прочитает. Если задаете вопрос, то пиши сразу весь.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
С таким-то описанием, автору нужно возвращаться назад на ветку гаданий/предсказаний. Тут экстрасенсов нет!
Maks Molotoff Ученик (164) 6 лет назад
Фильм Помни (2000)
LotosУченик (97) 6 лет назад
вообще не он. в Помни играет Гай Пирс, и фильм современный. вы описание читали??
Maks Molotoff Ученик (164) Когда я писал ответ описания не было.