Проблема гта 5

Anhidool Do Знаток (475), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Установил GTA V и сразу возникли проблемы с графикой! При включенной вертикальной синхронизации почему-то фпс падает ровно до 30, хотя карта способна выдавать 45-55 фпс. Если синхронизацию отключить появляется тиринг (. Во всех играх синхронизацию ставил и ничего с 40-50 фпс играл без тиринга. Можно ли в GTA V не отключая вертикальную синхронизацию убрать блок фпс на 30 кадрах? Раньше такого не было играл спокойно без просиживание фпс до 30
Голосование за лучший ответ
AlexMaster Профи (550) 6 лет назад
Это такая "особенность" вертикальной синхронизации, увы.
А ты сколько ставишь вертикальную синхронизацию? Просто там есть режим "В два кадра", как раз-таки он лочит игру на 30-ку фпс.
Anhidool DoЗнаток (475) 6 лет назад
Да ты пойми раньше такого не БЫЛО
AlexMaster Профи (550) Я это, отредачил коммент.
Anhidool DoЗнаток (475) 6 лет назад
я обычный режим "вкл"
AlexMaster Профи (550) А у тебя только в GTA V такое? Раньше при игре в неё такое было?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 6 лет назад
Ограничение на частоту кадров сними.