Мне приятно, когда другим неприятно...

KIllme Pls Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Когда у знакомых кто-то умирает- мне приятно. Когда у кого-то что-то не получается мне снова приятно. Когда у других людей трагедия- мне приятно. Мне приятно, когда другим больно.
Конечно я себя достаточно хорошо контролирую и держу это чувство под строгим контролем, но все равно почему оно вообще у меня? Мне абсолютно не завистно, тогда почему это больное желание у меня.
Дополнен 6 лет назад
Я люблю только когда другим плохо, не важно в физическом или психологическом плане. Не назвал бы себя Маньяком, я контролирую это чувство улыбаться, когда кто-то говорит о горе, и бы точно никому бы не пожелал бы смерти, потому тогда бы они ничего не испытали бы.
И я не Троль, есть может тут какое-нибудь психологический термин?
Дополнен 6 лет назад
какой*
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Это значит, что если тебя пороть - ты вообще кончать будешь.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Тролль детектед ))
KIllme PlsУченик (136) 6 лет назад
не вижу тут ничего трольского
Алекс Филипов Мастер (1092) 6 лет назад
Поздравляю - ты маньяк
KIllme PlsУченик (136) 6 лет назад
Маньяки убивают, а я нет