Где, бишь, мы остановились? О вечном опять что ли.? Давайте о конкретном : чего добиваетесь от некоторых участников?

Владимирович Искусственный Интеллект (180700), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Я ни от кого ничего не добиваюсь... я лишь хочу чтоб некоторые участники... оставили меня в покое... всё )
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Я прихожу с людьми пообщаться) Ко многим привыкла уже здесь) Злого умысла не имею)) Если что