как сделать пробоксовку на мотоцикле альфа?

Ян Орлаг Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Если у тебя вариатор то не как, если цепь то резко брось сцепление на средних оборотах, 2 -3 передача.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
А шо, на хохляцком вопрос не зашел, чи шо?
Тренируйся на запыленном или присыпанном песком асфальте, или можешь моторного масла на покрышку налить чутка.
1. Привстань с сиденья, чтобы заднее колесо разгрузить.
2. Зажми ПЕРЕДНИЙ тормоз.
3. Давай газу и резко бросай сцепление.
Если зад у мопедки начнет подпрыгивать - просто чутка присядь на нее.
Виталий Дмитриев Просветленный (29119) 6 лет назад
заехал на грунт, выжал сцепление, ножкой левой вниз топ, первую передачу воткнул,, лучше пятую точку поднять, добавить еще газку как следует и резко бросить сцепление
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
На альфе если только разгрузить своим веом заднее колесо.