Чистка ноутбука Asus в специализированных сервисных центрах Asus. Есть ли смысл отдавать ноут на чистку?

Ксения Фонарева Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Приветствую!
Ноутбук Asus, после 4-х лет эксплуатации, начал часто перегреваться и самовыключаться.
Думаю, стоит ли отдавать свой ноут в сервисный центр Аsus на чистку (от пыли)?
ВОПРОС к тем, кому уже приходилось отдавать свой ноут (Asus) для чистки в сервисный центр Asus:
а) после чистки Ваш ноут перестал греться и самовыключаться?;
б) какова стоимость чистки бюджетных моделей ноута Asus ? (хотя бы интервал цен).
Ответившим спасибо.
Лучший ответ
владимир Знаток (386) 6 лет назад
чистить надо однозначно -- а самому или нет тебе решать разбирать ноут или в сервисе -- это дело денег и прямых рук ведь это почти полная разборка
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86623) 6 лет назад
пасту залил да антивирус поставил . и все. дама почистил от пыли пылисосом
Vano Ru Оракул (53190) 6 лет назад
а) проблема исчезнет
б) так не проще как раз в сервисе про цену и узнать?
Виталий Мосин Просветленный (22259) 6 лет назад
что там чистить? отверстия, там где вентилятор продул на улице вот и вся чистка))))
Devid Duhovny Мудрец (18987) 6 лет назад
я свой почистил и греться перестал
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Я бы знакомому человеку отдал, должно быть у вас друг, кто разбирается в ноутбуке. Эти сервисы как обычно требуют большие деньги.