Сервера В Counter-Strike 1.6 Где дают ВИП или АДМИН Стимовским аккаунтам Скажите пожалуйста

Эржена Гыргешкинова Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жамсо Чимитов Гуру (2971) 6 лет назад
Решил взять хоть какую то выгоду со своей стим контры :D?
Эржена ГыргешкиноваУченик (212) 6 лет назад
Да
Жамсо Чимитов Гуру (2971) Такого счастья тебе давать не будут) Максимум, гранаты, или там плюс ХП, или броня в начале раунда
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Таких серверов не существуют, вряд ли админ сервера будет давать админку или випку рандомному челу у которого есть стим кска...
Noob_02 Мыслитель (5763) 6 лет назад
ну, админку не дадут 100% ,а вип на некоторых серверах могут, поищи
казимира третьякова Ученик (128) 6 лет назад
Доброго времени суток! Хочу посоветовать Вам https://csgo-boosting.net/ сервер без судей и есть чат с бустером, сама не могу оторваться! Удачи Вам!