НА ВАЙМ ВОРЛДЕ В РЕЖИМЕ СКАЙВАРС ПРИ ВЫБОРЕ КЛАССА ОН АДНОРАЗОВЫЙ

КОРОЛЬ КОРОЛЁВ Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жамсо Чимитов Гуру (2974) 6 лет назад
Спасибо за информацию
КОРОЛЬ КОРОЛЁВУченик (174) 6 лет назад
А ГДЕ ОТВЕТ
Жамсо Чимитов Гуру (2974) А где вопрос?
КОРОЛЬ КОРОЛЁВУченик (174) 6 лет назад
я просто забыл вопросительный знак поставить
Жамсо Чимитов Гуру (2974) Если класс дорого стоит, то он точно многоразовый А если на него можно накопить за 2-3 игры. То одноразовый скорее всего
КОРОЛЬ КОРОЛЁВУченик (174) 6 лет назад
спасибо это не одноразовый набор и кстати там куча других мини игр на которых больше зарабатывают там есть задание магазин и другое...

прозвучала как реклама.... НО ОК
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Мне это пригодится, буду рассказывать своим детям, что король королев сказал мне это, дети будут гордиться мною.
КОРОЛЬ КОРОЛЁВУченик (174) 6 лет назад
во первых это вопрос я просто забыл вопросительный знак поставить во вторых меня не так зовут я просто так такой ник сделал и в третьих У ТЕБЯ смешной комент!!!
Illidian Malen'kov Мастер (1011) да, я знаю