Хочу собрать лабораторный блок питания, есть немецкий бп от компьютера. Подскажите потянет ли блок

маленькая девочка Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
работу двух лабораторников?
Голосование за лучший ответ
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Что такое лабороторники, Фриц?
Алексей Оракул (52565) 6 лет назад
Кто тебе сказал, что он немецкий ----Китай он и в Германии - Китай.
Шурик Жуков Оракул (52012) 6 лет назад
А что вообще здесь фашисты делают???!
Gentleman Искусственный Интеллект (162223) 6 лет назад
Откуда мы знаем потянет или нет?
мы ж не ясновидящие!
хотя бы фото и характеристики выложила...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 6 лет назад
лабораторные априори не бывают импульсниками, там всегда трансформаторная схема со стабилизацией выше 1000 )))
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 6 лет назад
Смотри мощность для каждого канала. Если мощность больше процентов на 20-30, то ставь. А дальше LM317T и мощный транзистор. Ну или импульсный стабилизатор.