Необходима помощь в проверке текста на наличие пунктуационных ошибок

briarnebe Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
Это всего лишь небо. Далекое, недосягаемое небо.

[ однако, за небо сражались в Войну, за небо убивали и умирали. небом грезили едва ли не с младенчества, падая на зеленую траву и, тыча пальцем во всеобъемлющие лазурные просторы. во снах, бывая за пределами избитой в кровь реальности, становясь до крайности субтильным, мы находились среди облаков, с чувством внутреннего страха боялись прикоснуться к оным, опасаясь спугнуть их ]

Это всего лишь небо. Далекое, недосягаемое небо.
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 6 лет назад
Это всего лишь небо. Далекое, недосягаемое небо.

[ однако за небо сражались в Войну, за небо убивали и умирали. небом грезили едва ли не с младенчества, падая на зеленую траву и тыча пальцем во всеобъемлющие лазурные просторы. во снах, бывая за пределами избитой в кровь реальности, становясь до крайности субтильным, мы находились среди облаков, с чувством внутреннего страха боялись прикоснуться к оным, опасаясь спугнуть их ]

Это всего лишь небо. Далекое, недосягаемое небо.
briarnebeЗнаток (264) 6 лет назад
Благодарю
Том Пейн Ученик (168) 6 лет назад
... падая на зеленую траву, и, тыча пальцем во всеобъемлющие ...(Запятые между И) . А так 1 ответ верный