Знаете что я только что заметил? +++

Однополый Гамбит Гуру (2733), закрыт 6 лет назад
То что я внешне похож на одного из самых кровавых и жестоких королей Испании Филипа 2. Может я его потомок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...мало ли сколько в тебе подселений то?
sedmoeneboМудрец (16958) 6 лет назад
как в Миллигане- 24)))
Фома неверующий Мудрец (18143) ...если на человеке нет креста - ВСЯКА МРАЗЬ СПОСОБНА ПОДСЕЛИТСЯ во сне, когда душа покидает тело!
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
этим ты хочешь оправдать свою жестокость?
Том Пейн Ученик (168) 6 лет назад
Сделай псих. анализ, и тд. А так, если гордишься этим, то можешь хвалится этим . Ведь никто не станет доказывать это)
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 6 лет назад
боже какой урод ...простите .. я про Филиппа второго .. фотки смотрел
Мяу Искусственный Интеллект (386863) 6 лет назад
да щас просто модная мужская борода-эспаньолка! все мужчины, которые ее носят - похожи на королей испании...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292481) 6 лет назад
Вопросы крови самые таинственные в мире.
Источник: Мастер и Маргарита