Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это значит?

Ученик (91), закрыт 5 месяцев назад
Встречаюсь с парнем почти 4 месяца. Первый раз встретились с ним, заранее договорившись о встрече. Познакомились в ВК. На первом свидании, которое можно сказать провалилось при моей неподготовленности мы с ним погуляли, пообщались в живую, я сказала что мне надо идти домой, и мы разошлись.
На следующий день встретились снова. После учёбы я поехала к нему ( пригласил к себе). Побыла у него 4 дня, очень понравился, влюбилась сразу же, даже в тот день когда впервые встретились он произвёл на себя хорошее впечатление.

Перейду ближе к своему вопросу. Когда я вернулась домой, сделала обычные дела по дому, вечером легла отдыхать. Честно признаюсь у нас было с ним, вместе спали. Но дело не в этом. Я видимо привыкла уже к тому что он всё это время был со мной. Перед сном постоянно поцелуйчики, ласковые слова, ну парень правда очень хороший. И вот что произошло: я заснула, начинаю ворочаться в постели, и как-будто ищу
своего парня. Стала обнимать его, и поцеловала. Только спустя несколько секунд я вспомнила что парень уже не со мной, а поцеловала я не его, а подушку, и что мне всё это просто показалось. У меня на глазах выступили слёзы и было ощущение что я в поту. Заплакала от того что это всё действительно показалось, мой любимый был далеко. На часах было 12 ночи... Не помню как заснула снова.

Я что, тогда с ума сошла? Или что это может быть?
Лучший ответ
У меня такое постоянно со второй половиной:)) Ничего странного, надеюсь, это взаимно. Удачи Вам!
Остальные ответы
Это много букв.
А значит ты тролль.
На www.pomatrosil.ru народ более отзывчивый)
Не сошла ты с ума, просто за 4 дня привыкла к человеку))
Чё за херню я прочитал? Верните мои 40 секунд жизни уроды
тебе любовь ему тупо качан попарить отсюда и недопонимание
Гормоны детка взыграли, лет через пять будешь вспоминать с тоской)
вообще непонятный рассказ.. вот если бы ты пояснила расстались вы или он просто по делам уехал, можно бы четко сформулировать ответ, а так бадяга какаято, увидала просто красивые слова. любишь-молодец. все.
Похожие вопросы
Также спрашивают