Как сделать вирус, который ставит пароль на комп с помощью блокнота?

Даня Зыков Профи (910), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать программу, которая не закроется если не ввести код? Если можно, то напишите команды, которые при запуске открывают программу с паролем, и если ввести правильный пароль, то закроется. Пишите с форматом vbs и bat.
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53852) 6 лет назад
про уголовный кодекс РФ слышали? Там статье предусмотрено хорошее наказание вплоть до реального срока. Рекомендую начать написание вируса с поиска адвоката.
Остальные ответы
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
Не боишься сесть, мамкин хацкер?!
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
Задолбали уже, обиженные богом недоучки, у которых мозгов не хватает самим сделать задуманное, но хватает наглости обращаться с полукриминальной просьбой публично.
Сергей Жаков Мудрец (16208) 6 лет назад
вот здесь https://мвд.рф/ большая база данных решений
обращайся тебе помогут найти оптимальный выход из сложившейся ситуации