Как может быть такое, что бы мужчине не нужен был родной ребёнок?

Света Профи (663), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
может. и легко. например, если не видел его с рождения. чувств не будет никаких абсолютно.
СветаПрофи (663) 6 лет назад
Сочувствую таким людям...
Александр Raven Мудрец (17950) а им фиолетово. и чувствуют они себя просто на ура.
изюм Оракул (87963) 6 лет назад
К сожалению бывает, что и некоторым женщинам родной ребенок не нужен (((
Белка Искусственный Интеллект (117325) 6 лет назад
Увы! Есть и женщины, которым родные дети не нужны, не только мужчины...
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 6 лет назад
даже женщине бывает не нужен... в жизни всякое бывает
Василий мироненко Ученик (83) 6 лет назад
мне этого не понять я папой не был .
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Если вы его не спрашивали перед беременностью.. то теперь чего уж спрашивать..))
СветаПрофи (663) 6 лет назад
А какая разница, когда я этот вопрос буду задавать? До беременности у человека было другое мнение.
сергей килевников Высший разум (545587) Большая разница.. заставить вас силой забеременеть и потом спросить вы любите своего ребёнка?.. Почему после изнасилования почти никто не хочет рожать?... так и у нас мужчин.. есть право ..любить.. своего желанного ребёнка.. а не по залёту ..
Тимур Мормончиков Ученик (77) 6 лет назад
Сделал дело - гуляй смело... :D
СветаПрофи (663) 6 лет назад
Ахах, а потом выплачивай алименты 18 лет)))
Тимур Мормончиков Ученик (77) Какая вы меркантильная женщина...
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Женщины и те бросают, а мужчин такой связи с ребенком нет. Он его не вынашивал, не рожал, не кормил собой и т. д и т. п. Для многих ребенок только усложняет жизнь, от отсутствия секса, до уменьшения внимания и новых забот.
Тимур МормончиковУченик (77) 6 лет назад
Монахи и евнухи вообще без секса живут, а вам бы только секс и оргазм получить, а потом деньги вымогать.
Света Профи (663) Мне Вас очень жаль, что Вам попадались такие девушки, раз так думаете про всех.
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Ну а если у мужчины ребенка просто отобрали.
Родня жены. И воспитали врагом отца.
Что тогда?
СветаПрофи (663) 6 лет назад
Не туда вопрос задали.
Волк Ларсен Гуру (4050) Это ответ на Ваш вопрос.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119253) 6 лет назад
мужчине не нужна. скорее всего, женщина как жена. и бежит он от нее