На компе установлена виндовс 8. Никак не могу установить офис.

ЛЮБОВЬ ДЕЛЕЕВА Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
какой бы не скачавала-ответ- не прав на установку. и после скачивания комп долго висит.
Голосование за лучший ответ
юрий_08 Мудрец (14926) 6 лет назад
правой кнопкой мыши-установить от имени администратора. попробуй.
ЛЮБОВЬ ДЕЛЕЕВАУченик (197) 6 лет назад
пробовала-нехочет.. нет нужных разрешений для доступа к обьекту-вот такой ответ выскакивает
юрий_08 Мудрец (14926) Посмотри права учетной записи Пуск--панель управления--учетные записи пользователей (здесь выбираешь свою учетную запись) -свойства------Членство в группах--Выбираешь уровень доступа "другой" и из списка "Администраторы". И все.... можешь устанавливать дальше Кстати.. .иногда может требовать перезагрузку