Молодежь «валит»: 10% россиян мечтают уехать из России. Как насчёт закрыть выезд из России до 40 лет? Родина их вскормила

Леонид Волков Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
а они суки молодые хотят свалить, не хотят жить в дерьме, нет уж - где родился там и пригодился.
Новость: http://www.mk.ru/social/2017/07/04/molodezh-valit-10-rossiyan-mechtayut-uekhat-iz-rossii.html
Голосование за лучший ответ
толстый тролль Мастер (1264) 6 лет назад
не уродина выкормила а мамка с папкой
Я Искусственный Интеллект (131754) 6 лет назад
И почему не уезжают? И кто делал эти рейтинги и опросы? Мудис? Блевада?
Пин Мыслитель (5311) 6 лет назад
10% это херня, это раз, во вторых хотят уехать не только молодыые и в третьих уехать хотят те кто не работал (в большинстве) отбросы крч
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
А как тебе это: 70% украинцев мечтают уехать из Украины на ПМЖ куда угодно?
http:// www.finobzor. com.ua/novosti/nid/25208
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
10% россиян?
по-моему, каждый второй мечтает переехать в Европу или США
бабушкаМыслитель (7007) 6 лет назад
Какой бред.
Matthew Jackson Оракул (62779) проведи независимый опрос, бабуль
Ярослав Оракул (96717) 6 лет назад
Едут за правами человека, а не думают, что из их детей сделает гомосексуалистов и наркоманов заграничное образование) Права человека соблюдаются - в Канаде наркоманам отдали дворец под притон в центре города, где каждому наркоману гарантируется бесплатная доза и место где можно расслабится)
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125827) 6 лет назад
Кто-то уедет, кто-то приедет. Пусть люди живут там, где у них получится лучше жить. А вскормили их родители.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 6 лет назад
Ну и чего такого немцы и голландцы уезжают в Штаты и их много больше
ваще супир пушыстый Мыслитель (6833) 6 лет назад
просто им в гугл картах и поисковиках нужно дать другой вектор - ну например: переименовать там Соловки в Оттаву где нибудь на Урале регион Маями бич а улицу Пролетарская в Находке переименовать в Акапулько - географию они один кер не знают - так и пойдут целину поднимать ведомые айфоми своими