Женщина - существо двойных стандартов? Сперва крутит задницей, а потом орет, что я к ней пристаю? Дура чтоле?)))

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
Крутит задницей-оттачивает мастерство... Орет-потому что не для тебя...
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Может не в ту дырку приставал?
Thrall war Просветленный (41797) 6 лет назад
Ну природа у них такая, продать своё тело подороже, пока товарный вид не испортился после 30. Вот и ходят крутят полуголыми жопами, набивая себе цену в глазах лохов и неудачников видевших женские письки только в интернете.
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Дура. Это риторический вопрос, ты его сам поставил и сам ответил. Голосование что ли сделал бы.