Почему хочется постоянно заглянуууууть пооод юбку?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Это у вас все с детства...))
Остальные ответы
Ольга Ильинова Ученик (91) 6 лет назад
Я всегда своему говорю-а в глаз, правда любя)))
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Потому что в тебе играют гормоны или это переходный возраст.. инстинкты секса в человеке у тебя проснулись
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
зов природы, когда это прекратиться ты умрёшь и освободишь место новым поколениям
Артем Артем Мудрец (13647) 6 лет назад
Там лежат монетки и золотишко
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 6 лет назад
Да ниче там интересного нет)) темно, душно и пахнет))) максимум, это ты найдешь там что-нибудь, чего быть не должно))) но это ваще неинтересно)))
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
это нормально - значит ты здоров, я тоже всегда так делаю.
бабушка Мыслитель (7007) 6 лет назад
Сделай абажур на лампу из юбки. ВСЁ !!!Смотри 24 часа в сутки
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Увиденное может и разочаровать :)))Может не стоит это делать?))))