на кипр виза шенген или нет?

Вика Ха Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Нет, там своя собственная провиза. Хотя, если у Вас уже есть действующая шенгенская многократная виза, то и она сгодится.
Остальные ответы
Максим Фокин Ученик (227) 6 лет назад
шенгенская зона
zalexИскусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Не точная карта. Почему-то пропущены Балеарские острова и островная часть Греции.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Нет. Там про-виза, бесплатная и делается очень легко.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 6 лет назад
На Кипре своя виза - заказывается через интернет ("провиза") и проставляется по прибытии.

Но если у вас уже есть действующая шенгенская многократная виза, то пускают по ней, заказывать провизу не нужно.
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 6 лет назад
Собственная кипрская виза с хитрожопым, но простым оформлением. В шенгенскую зону по такой визе не пустят.