Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я слышал что как-то девушки умудряются жить за счет богатых мужчин, но я не понимаю как у них

Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
это выходит ведь если ты не хочешь ты и копейки не дашь другому человеку, а с какой стати ты будешь платить за то что бесплатно, да и самому денег не хватает. Как у них получается снимать деньги с мужчины, они что шантажируют? Да и как-то низко паразитировть на мужчине потому что он зависим от секса
Лучший ответ
Ну если мужчина хочет видеть рядом с собой женственную девушку и прекрасную хозяйку, а не "ломовую лошадь", то он постарается ее оградить от необходимости ходить на нелюбимую работу, и позволит ей заботиться о нем так, как она умеет и может, в таком случае, большая часть ее внимания достается ему. А если она работает и сама себя обеспечивает, то возникает логичный вопрос, "вы то ей зачем?".Благодаря желанию оградить женщину от подобных забот, мужчины обычно растут в карьере :)
Остальные ответы
Потому что эти мужики сами хотят содержать себе кукол. Для имиджа, для траха и прочее. Неужели в вашу ватную голову не дошло?
Торговля - древнейшая профессия. Когда продавать нечего, торгуют телом.
Это как в песне..,, Я на свете появилась, чтоб на яхтах х... сосать, и поэтому без денег интим не предлагать))... Не то воспитание сейчас..
Про медсестер почитай
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают