С кем играет? Назовите актёров.

Vlad Просветленный (37575), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прошу меня извинить за некачественное фото.
Дополнен 6 лет назад
Вне съёмочной площадки.)
_____________________________________________________________
Дополнен 6 лет назад
Верхний кадрик из сериала. Подсел на него и никак не могу соскочить. Из-за Муры, наверное.)))
Дополнен 6 лет назад
Сериал "Морские дьяволы. Смерчь1".
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (127715) 6 лет назад
Юрий Кузнецов (резидент иностранной разведки MI6 в России — сэр Генри Грейхаунд) и Татьяна Раднаева (ассистентка Генри)
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Верно, Ирина! Вы здорово разобрались в моём несколько путаном вопросе.
Vlad Просветленный (37575)