Очень часто мотаюсь на авто меж двух столиц. Где мне найти попутчиков, чтобы не было скучно?

Евгений Бучевский Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Это мнимое чувство компании через два часа перерастает в обузу. Ни поссать (когда ты этого хочешь) выйти, ни мороженое купить, ни свернуть в лес, чтобы "отложить личинку". Любой честный-пречестный попутчик - это посторонний человек. Даже если он ничего не взял, то через пару месяцев заметите, что в одном из бардачков исчез ржавый перочинный нож, которых нах никому не нужен.
Остальные ответы
Ася Репрева Ученик (180) 6 лет назад
Ну, из самого очевидного и удобного - это сервис по поиску попутчиков BeepCar. Запустился в России и стал уже популярным: более 5 млн. людей пользуется!  Помимо интересного попутчика, ты еще и бензин окупишь. Идея сервиса в том, чтобы водители могли найти пассажиров, которым нужно доехать в тот же город, что и тебе.
Разместить информацию о своей поездке легко. Указывай маршрут и сколько готов людей взять. Сумму за поездку, точнее бензин можно увеличивать/уменьшать, что удобно! И самое классное, то что к тебе будут поступать заявки, а ты можешь смотреть профили людей, отзывы о них, рейтинг и выбирать тех, с кем было бы комфортно.
Я так недавно с фестиваля Дикая Мята ездила и в Севастополь, дважды очень классно съездила!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
М-10 перегружена, попутчигов тьма, пруд пруди.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Как раз попутчики и мещают ехать. Детвора...