Скока стоят материалы, чтобы обшить лоджию (2х2 где-то) деревом Вагонка, та же самая. Лобзик и превмонейлер есть.

Сергей Чесноков Оракул (53789), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*Пневмо
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 6 лет назад
Для обшивки лоджии оптимальна вагонка из липы. Цвет практически не меняется со временем. Не перегревается, не разбухает, мало сучков, хорошие звукоизоляционные свойства, хорошо выдерживает перепады температур итд
Квадратный метр липовой вагонки обойдется в 750 - 850руб. Кляймер стоит 50руб за упаковку 100шт. Остальное надо смотреть на месте ваши 2х2 где-то