Вы не против если я приглашу вашу даму на танец ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 6 лет назад
Если согласится - в глаз ей дам)))
.Просветленный (30872) 6 лет назад
Пойдет с синяком танцевать)
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41797) 6 лет назад
Можно, но если после этого я трахну твою дочь на глазах твоей "дамы" а может и обоих сразу
Алекс Филипов Мастер (1092) 6 лет назад
Пригласи, у меня прямо за домом лесочек с речкой - и деревьям удобрения и рыбкам корм
Лягушонок ПеПеПросветленный (47078) 6 лет назад
Я просто видел в кино как мужчина пригласил даму на танец а неё парень боксёр
3 Просветленный (21926) 6 лет назад
Не против, только покажи свою я с ней потанцую. А играть в одни ворота не интересно.