Почему излишняя вежливость может стать приторной... если она искренняя и от всего сердца?

))) ))) Оракул (67439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 6 лет назад
Когда-то нужно и на ты переходить.
Остальные ответы
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Потому-что она в этом случае больше всего смахивает на фальшивую ...
Артем Артем Мудрец (13647) 6 лет назад
От искренних проблем с сердцем или точнее - проблем с головой переходящих к сердцу
belij Искусственный Интеллект (296347) 6 лет назад
Wezhliwost´islischnej ne biwaet,ili on est´ili 4elowek baran
Banana Искусственный Интеллект (657901) 6 лет назад
Потому что излишняя вежливость -
невежлива и нетактична.
Нужно чувствовать людей.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 6 лет назад
Она всегда приторная, потому что излишняя.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Потому что надо быть вежливым прежде всего к себе, уже потом к другим.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290337) 6 лет назад
Вежливость не может быть приторной. Приторно её выражение