Из каких легких и полезных продуктов может состоять ужин? Яйца, творог И овощи надоели.., что придумать?

Весенняя) Мудрец (16873), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SancheBich Ученик (154) 6 лет назад
какашка с майнезом очень вкусно одобренно мной
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
холодный суп
запеченная рыба
гречневая лапша с овощами
и, возможно, не все овощи надоели?
зеленая фасоль с жареным луком и грибами
зеленая фасоль с томатом
кабачки опять же, баклажаны
olga Оракул (93804) 6 лет назад
нежирное вареное мясо индейки, курицы, вареная рыба, салат из капусты на масле, можно на нежирном йогурте. огурцы. помидоры...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982040) 6 лет назад
Я бы запекла кусок рыбы в сметане и почикала салат из свежих овощей...
как вариант ньеки из творога или картошки, вкусно. быстро, необычно...
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Нет такого, чтобы продукты были полезными. Один и тот же продукт одному принесёт пользу, другому вред, и я даже не аллергию имею ввиду. Перечислите что для именно Вас полезно.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Купите фруктов с йогуртом и приготовьте на ужин фруктовый салат))
Юлия Лисунова Ученик (170) 6 лет назад
я бы посоветовала просто покушать мяска запеченого, индейки нормально.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Макароны по-флотски, сытное и быстроусвояемое блюдо.