Является ли грехом, если Бог говорит тебе, что ты тоже бог и святой, раз рождён свыше и являешься членом Церкви, а ты,

Халев Искусственный Интеллект (102563), закрыт 6 лет назад
желая показать лжесмирение и проявляя лжескромность, всем говоришь, что это не так?
Лучший ответ
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
это и кощунство врагов христианства басмачей.
Остальные ответы
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1319) 6 лет назад
Это не является грехом, потому что я атеист
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
твой бох - Шайтан!
ХалевИскусственный Интеллект (102563) 6 лет назад
Не худи Духа Святого, еретик.
Фома неверующий Мудрец (18143) Иуда ты, предатель Власия, Иуда!!! Тебе с этим жить+
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Боги правдивы словом.
Если бог говорит на красную розу, что она синяя, она тотчас делается синей.
А если бог говорит, что он не бог, а раб...
Ярослав Оракул (95985) 6 лет назад
Если вы Бог тогда сотворите себе планету чтобы тут не толкаться)
Вадим Румянцев Оракул (59786) 6 лет назад
Бог деиствительно сказал, что мы все боги, т. е. творцы. Ну а насчёт Святой, такого Бог сказать не может. Ибо надо прожить всю жизнь.
ХалевИскусственный Интеллект (102563) 6 лет назад
Почему нет?.. в Библии святыми Христиане называются, а не особые индивидуумы.
Вадим Румянцев Оракул (59786) В Библии их так называли люди.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 6 лет назад
а если это подлинные смирение и скромность?