москвички. ВЫ ходите в таких шортах?

agent provocateur Оракул (86678), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Думаю, в метро можно и такое увидеть) Но лично нигде не встречала, чтобы так одевались.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41795) 6 лет назад
У Москвичек жопы слишком зажратые, что бы их оголять вот так. Я тебе как москвич говорю
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Это трусы, ваще-то.
Шорты - это штаны с укороченными брючинами. Здесь брючин вообще нет.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
мне и в голову такое не пришло.
теперь спроси у замкадышей чтобы им не обидно было, а то какая то дискриминация по месту жительства ..