Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Операция. Местная анестезия

Знаток (254), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет . Ребят, у меня такая проблема : я очень боюсь врачей, нахождение в больнице, всякого рода обследования . Даже когда сдаю кровь из пальца сердце колотится как бешеное (( При выходе из больницы, прихожу в норму абсолютно . Понимаете, доходит до того что я волнуюсь когда измеряют давление! От волнения оно, естественно, повышается . Но вопрос вот в чем : мне предстоит операция под местной анестезией 18 го июля . (Блефаропластика ) Но факт в том, что мондражировать я уже начала . Вечно только об этом думаю и не могу успокоится . Так вот, понимаю что не обойдусь без успокоительных . Что советуете попить? Поможет ли валерьянка сбить тревогу и успокоится? Врач тоже посоветовал валерьянку, но не знаю поможет ли . Успокоительные никогда не пила . Мне 17 лет .
Посоветуйте что нибудь (( Как успокоится перед операцией? И так ли страшно местное обезболивание ???))
Спасибо заранее за ответ )
Голосование за лучший ответ
Не страшно и почти не больно. Странно, что они Вам таблетки феназепама не дали для подготовки к операции. Это обычная практика. Экономят? Или на Вас списали и прикарманили? Я Вас прекрасно понимаю - без хорошей седативы можно с ума сойти, сон и рассудок потерять от страха.
Комментарий удален
Клиника ОКОМЕД Мудрец (10127) Удачи)
А тебе нужна эта операция??? Так что выбирай- или красота или страх..
Похожие вопросы
Также спрашивают