Мария Гайдар. предатель россии полная ливерастка, хохлоподстилка ?

priam Просветленный (45125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Политическая блядь
priamПросветленный (45125) 6 лет назад
да уже простая, не политическая.
Григорий Климов Мудрец (19083) Согласен
Остальные ответы
Свердлов Дмитрий Знаток (272) 6 лет назад
что она сделала предав россию? говорила правду про россию, да? говорить правду -это предательство, по этому питин никогда не говорит правду?!)))
priamПросветленный (45125) 6 лет назад
на кой хрен приперлась обратно, сифилис лечить можно и не в россии.
Свердлов Дмитрий Знаток (272) ого как ты глубоко в неё залез, аж до сифилиса: -))) нифигасе))
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Встетится с прадедом.... поймёт....
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
по-моему, она дочь, достойная своего отца
priamПросветленный (45125) 6 лет назад
судя по воспитанию папа был той еще сволочью.
Matthew Jackson Оракул (62779) судя по воспитанию... а судя по экономическим реформам, повлекшим лихие 90-ые?