По скайпу взломали мой акк в Архэйдже, подозреваю, возможно ?

Удалите эту поебень Высший разум (133932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жамсо Чимитов Гуру (2975) 6 лет назад
Может ты там программы какие то такие то скачивал из интернатских? Вирус подхватил, вот над твои пека контроль и взяли, зашли, и перекинули там шмот. Или как там это делается
Удалите эту поебеньВысший разум (133932) 6 лет назад
возможно, не отрицаю, значит по скайпу всё же безопасно ?
Жамсо Чимитов Гуру (2975) Насколько я знаю, через ip, можно найти некие уязвимости. а если будет открыт определенный порт, можно изрядно поднасрать человеку Опять же повторюсь, это мне так кажется, я так думаю
Остальные ответы
Greond Оракул (75252) 6 лет назад
А меня через VLC media player взломали - Сам в шоке.
Удалите эту поебеньВысший разум (133932) 6 лет назад
я не шучу, говорят по скайпу вычисляют айпи
Жамсо Чимитов Гуру (2975) Ну его и правда можно вычислить очень-очень просто через логин. Но как это поможет при взломе....