Возможно ли? Что причина эпилепсии - защемление шейных позвонков???

Та самая Профи (797), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карательная психиатрия Мыслитель (9308) 6 лет назад
Не уверен, т. к. не врач, но у меня насчет этого сильные сомнения, если не поврежден спинной мозг, и структуры головного
Та самаяПрофи (797) 6 лет назад
Вот именно, что структуры головного мозга идеальны. Никаких изменений и отклонений по МРТ не обнаружено. Появилась маленькая надежда на исцеление
Карательная психиатрия Мыслитель (9308) Какие еще исследования проводились?