Всем приветик! Расскажите как относится ко мне этот человек ?

Виола Грибанова Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
я Виктория 11.08.1989 и Евгений 23.12.1992.Что он ко мне чувствует? Подскажите маги пожалуйста! И вообще будет ли в будущем отношения?
Голосование за лучший ответ
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
положительные чувства
Виола ГрибановаУченик (77) 6 лет назад
можно уточнить... положительные это дружеские или что то больше?)
Dtltye Просветленный (48701) дружеские
Виола ГрибановаУченик (77) 6 лет назад
спасибо)
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Хорошие, дружеские отношения, также возможна симпатия
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Он будет делать осторожные попытки сбоизиться с Вами, но через 2 месяца он исчезнет из Вашей жизни. Пишите на почту, погадаю.