Есть нетбук купленный с Windows 7 на борту, лицензия. Но винда слетела, а наклейка стерлась. Можно ли узнать как то

Крик Души Мастер (2218), на голосовании 6 лет назад
Лицензионный ключ? Нетбук очень старый
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53066) 6 лет назад
уже никак, хотя можно попробовать восстановить винду с скрытого раздела....
Виталий Мосин Просветленный (22245) 6 лет назад
нет смысла, проще пирацкую потавить
МихаМыслитель (8760) 6 лет назад
Зачем пиратку, он может нормальный дистрибутив установить, она сама активируется
Виталий Мосин Просветленный (22245) семёрка сама не активируется, и дистрибути "CIS and GE" я ни разу не видел))) А именно такие ставят производители в ноутбуки.
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
Нет, пиратскую качай, либо лицуху покупай.
Миха Мыслитель (8760) 6 лет назад
В принципе, он не особо нужен. Есть программы, которые его читают
Александр Просветленный (36528) 6 лет назад
Ключ должен быть встроен, как переустановите она должна активироваться сама после выхода в интернет
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
1. Создайте новый раздел на диске без форматирования всего диска и без потери файлов. 2. Установите на новый раздел любую новую операционную систему. 3. С помощью новой операционной системы отредактируйте файл загрузки, добавив запись загруски с диска, где стоит ваша Windows . Может это поможет запустить Windows.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 6 лет назад
Если винда слетела, то забудь про ключ. Лицензия привязывается к конкретной версии виндовс и только к этому компьютеру. Ппи самостоятельной установке такой же версии виндовс ключ не прокатит.
Homo habilis Оракул (70630) 6 лет назад
обратитесь в службу поддержки производителя нетбука
Авдонин Георг Просветленный (39396) 6 лет назад
скачай и установи такую же версию (наверно начальная была) или посмотри по модели на сайте производителя
Крик ДушиМастер (2218) 6 лет назад
Starter была
Авдонин Георг Просветленный (39396) ну я и говорю начальная