Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переживаю трудный период

Izmaleks Гуру (3687), закрыт 6 лет назад
Так уж вышло, что позавчера слегка покуралесил на 2 зарплаты #впитерепить.
Не могли бы помочь мне рублями до зарплаты (27 июля) на мой киви кошелек (8-903-476-88-04) сколько не жалко.
В комментариях при перечислении прошу указать ваш номер телефона, чтобы я потом вернул вам денег обратно. Спасибо. Не смешивайте напитки и ешьте перед спиртным.
Лучший ответ
** Наваждение ** Просветленный (38100) 6 лет назад
у всей страны такой период ))))))))))))