ССleaner отказывается чистить историю браузера опера.

Танк T-72 Знаток (325), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Давно уже стоит CCleaner v.5.01.5075. Регулярно чищу кэш. Галочки всегда стоят на браузерах.
С недавних пор Opera обновилась до версии opera stable 46.0.2597.32
Переименовавшись в Браузер Опера (не сразу даже заметил).
А сегодня обнаружил, что CCleaner не чистит историю, как делал это обычно. Стоит касперский уже давно. Настораживает происходящее. Что это может быть? Версия CCleanerа устарела? Или что?
Голосование за лучший ответ
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 6 лет назад
удалите оперу, почистите метлой.
если нравится опера - заново ее установите
Танк T-72Знаток (325) 6 лет назад
почистить оперой? в смысле?
Ну переустановка браузера полагаете, решит проблему? Опять же, беспокоюсь, что она заражена (не смотря на антивирь)