когда ждать рельзутат сколько месяцев надо ходить в тренажерный зал чтобы накачать нормально мышцы и пресс ?

дима л Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дима Кожевников Ученик (157) 6 лет назад
менее, чем за 36 месяцев вряд ли увидишь результат, который тебе понравится
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
Очень индивидуально, и разные мышцы по-разному растут. Бицуху можно за месяц накачать, а на пресс годы уходят.
Cannibal Профи (629) 6 лет назад
смотря сколько мышечной массы ты хочешь набрать.

если много жира, то часто достаточно избавиться от него и появится рельеф, этого обычно любителям достаточно.
если набрать именно мышечной массы, то меньше чем на год можно не рассчитывать
дима лУченик (75) 6 лет назад
мне до нормы надо жир убрать от пиво растолстел грудь весит как у бабы и живот смотреть на себя противно
Cannibal Профи (629) ну тогда диета и спорт, реально при желании за 3 месяца придти в хорошую форму
etymotic Оракул (56602) 6 лет назад
два года и все заметят что занимаешься в зале.