можно ли перенести оценку из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса (если предмет не велся в 10 классе)

Светлана Алеханова Знаток (376), закрыт 6 лет назад
Сын закончил 11 класс. поступает в летное училище. в 10 -11 классах географии у него в школе не проводили (преподавателя не было). в аттестате за 9 класс у него оценка стоит по географии. можно ли перенести оценку из аттестата 9 класса в аттестат 11 класса. в школе уверяли, что надо показать аттестат за 11 и 9 класс. в училище аттестат за 9 класс даже не хотят смотреть. КАК БЫТЬ???
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
У вас, видимо, такая школа, которая не дает полноценный аттестат гос. образца. Думается, что сыну придется переучиваться в нормальной школе.
А вы, как родитель, прохлопали, что сын проходит не всю программу, а может быть, знали, но почему-то решили, что и так сойдет.
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (928) 6 лет назад
Придется повторно проходить обучение в 11 и 10 классах. Иначе ваш сын считается неатестованным по данному предмету.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379549) 6 лет назад
В аттестат за 11-й можно вносить только оценки по предметам, которые изучались в 10-11-м классах.