Красный аттестат в 9 классе

Дают ли КРАСНЫЙ аттестат после 9 класса, ЕСЛИ за 9 класс все годовые оценки "отлично "(5), но в других классах за год были 4?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В аттестат идут оценки за ПОСЛЕДНИЙ год обучения. То есть оценка за природоведение в 5 классе, математику в 6, музыку в 7. Остальные предметы за 9 класс, ну и экзамены должны быть на 5.

Он называется "Аттестат особого образца".

Дают! Если в аттестате выставлены только пятерки.
Например, если по русскому в 8 классе была четверка, а в 9 - пятерка, то аттестат будет красный (по др. предметам тоже 5), а если, например, был какой-то предмет, который закончился в 8 классе, по нему у тебя 4, а оценка за этот предмет идет в аттестат, то аттестат будет уже не красный.

вроде нет