Голосование за лучший ответ
Максим Храбров
7 лет назад
Обратите внимание: к Единому личному кабинету могут быть добавлены только услуги компании ПАО «Ростелеком». В Едином личном кабинете Вы можете управлять не только своими услугами, но и услугами Ваших близких, проживающих в любом регионе России - просто привяжите их лицевые счета к Вашей учетной записи Единого личного кабинета. А по кнопке «заказать услугу» Вы можете оформить заказ на подключение новых услуг.
правда далеко не всегда это сработает
Homo habilis
7 лет назад
в личном кабинете можно отключить подписку на антивирус. а чтобы отключить его на компьютере, нужно удалить его. обычно в панели управления это получается.
«SQ АВТΩЗВУК»™
7 лет назад
Если антивирус не является частью тарифного плана, то его можно отключить самостоятельно:
через меню Единого Личного кабинета осуществить данную операцию - для этого перейдите в карточку услуги "Домашний Интернет", нажав кнопку "Подробнее об услуге", далее в блоке "Антивирусы" произведите отключение услуги.