Стоит ли покупать заз шанс с акпп (первая машина).
Нужна машина с акпп (естественно по надежнее. Бюджет до 400т. За эти деньги можно купить относительно не старый заз шанс 2012-13 годов, от 200 до 280т. р. стоят на авито. Коробка и двигатель, говорят, что японские установлены на них. Про состояние все пишут что хорошее у всех. Стоит ли брать или не надежная авто? Реально ли найти на нее запчасти (т. к. автор редкое).
Не стоит. Ничего не изменилось. Один геморрой
тебе, что совсем денег не жалко
У соседа был ЗАЗ Сэнс - я ему не завидовал.
Просто зайди в магазин запчастей для иномарок и спроси насчёт запчастей для Шанса.
С доплатой не бери
это ж запорожец, только прилизанный. Лучше уж гранту. И потом, первая машина и сразу автомат - не очень хороший вариант. Автомат в ремонте дорог, а первая машина всегда эксплуатируется в очень неоптимальном режиме и водитель на слух не определяет что нужно бы подиагностировать неисправность, поэтому быстро выходит из строя.
за 200-300тыр - это металлолом под ремонт. Скорее всего приближаются какие-то дорогостоящие вещи, которые неопытный водитель сразу не увидит.