...а зачем таить... если всё...тайное... очевидно)).. смысл в чём?? АСЬ))??

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (426568), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (45001) 7 лет назад
...а вот охота в прятки поиграть - и с самим собой и с окружающими, зная - что спрятаться негде и все всё видят, а пошалить и пошпанить - шибко хочется, да и объегорить других - грабки чешутся...
Остальные ответы
Виктор Козлов Просветленный (46496) 7 лет назад
Затем, что МОЧЕ- видно..
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (426568) 7 лет назад
..Вы лаборант??..
Виктор Козлов Просветленный (46496) Нет, доктор физико-лирических наук