Смогли ли вы просить всё и уехать в другую страну?

Эля Знаток (473), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
бросить*
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) 6 лет назад
А просать что-" все" ? Без " просать " низзя переехать??
Зы : так че и зачем бросать, не понятно ...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290579) 6 лет назад
Именно так - бросила и переехала.
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Было б чего бросать! Одна бы не уехала. С мужем да.
, Оракул (96006) 6 лет назад
бросать не надо. Надо сдавать или продать. Никогда не бросайтесь своим кровным честно заработанным!
Sinka Оракул (67338) 6 лет назад
так смотря что понимать под "все" и "бросить".
Если имеете ввиду просто так оставить чужому дяде двухэтажный дом на участке 10 соток и все, что в нем находится, и все деньги и драгоценности, которые есть и уехать с одним паспортом и одной сменой белья и в неизвестность - то не думаю, что таких много найдется...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 6 лет назад
Так и сделали... только машины продали.
M-402 Искусственный Интеллект (178104) 6 лет назад
Нет!
В загранку можно ездить отдыхать, можно ездить работать или учиться, но жить надо здесь!
Нигде не будет лучше и роднее!!!
Vladimir Skriabin Мудрец (15005) 6 лет назад
Уже 33 страны так посетил
Иванна Иванна Оракул (62775) 6 лет назад
Интересно, а почему вы убрали ответ "Нет!
В загранку можно ездить отдыхать, можно ездить работать или учиться, но жить надо здесь!
Нигде не будет лучше и роднее!!!"
Такие ответы вам не милы?
Лера Ласточка Мудрец (16893) 6 лет назад
Так и сделали с семьей. Уехали на ПМЖ в другую страну с 2 чемоданами и сумкой и ничего, выжили и ни разу не пожалели, что "все бросили;"..
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Нет. Не смогла. Много чего бросить пришлось бы.
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 6 лет назад
Не совсем понимаю, что подразумевается под словом "бросить".
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Смотря что бросить. Работу - да, если уезжать, имея понятие чем заниматься за границей. Недвижимость - нет. Лучше сдать.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
А зачем? Наживала наживала в своей стране себе всё для комфортного существования, а потом бросать и рвать когти в неизвестность, начиная там всё с нуля, в надежде на лучшее будущее?)) Я еще в пока в своем уме.
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
А зачем?
Впрочем, 2-3 раза в год "бросаю всё" и уезжаю в другие страны на пару недель...