Проходили ли вы собеседование в виде видеоинтервью?

Алексей Синичкин Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Проходили ли вы собеседование в виде видеоинтервью? в системе vcv? поделитесь опытом
Лучший ответ
Рома Гуру (3466) 6 лет назад
записываешь видео рассказываешь о себе, все как на бумаге только в живую так сказать .
это обычно используют пафосные компании или арт компании . смотрят как держишься, на постановку твоей речи. За рубежом не везде используют cv .