Не грузится Винда 7

Влад Высочин Ученик (240), закрыт 6 лет назад
При включении ноутбука запускается "средство восстановления", начинается поиск и устранение "проблемы", через пару минут выскакивает "средство восстановления" не нашло решение "проблемы" возможно поврежден жесткий диск и выключается
Лучший ответ
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Попробуйте после нажатия кнопки включения сразу нажимать несколько раз F8 пока не появится меню, в котором вы сможете выбрать безопасный режим загрузки. В безопасном режиме вроде можно попробовать сделать откат к предыдущей версии windows.

Если не получится загрузится в безопасном режиме, вот инструкция как правильно сделать загрузочный windows с флешки.
Для windows 7 http://remontcompa.ru/385-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7.html
Для windows 10 http://remontcompa.ru/855-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-10-programmoy-winsetupfromusb.html

Если не хотите переустанавливать windows, если проблема не в жестком диске а это вирус, сначала можно сделать загрузочную флешку с антивирусом касперским или nod32, но понадобится еще один комп или интернет кафе.
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
при выборе безопасного режима грузится "средство восстановления"
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Если не хотите переустанавливать windows, если проблема не в жестком диске а это вирус, сначала можно сделать загрузочную флешку с антивирусом касперским или nod32, но понадобится еще один комп или интернет кафе.
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Если не хотите переустанавливать windows, если проблема не в жестком диске а это вирус, сначала можно сделать загрузочную флешку с антивирусом касперским или nod32, но понадобится еще один комп или интернет кафе.
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
спасибо, я в курсе как создавать загрузочную флеху
Остальные ответы
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Ну диск вряд ли, поэтому переустановка виндоус с диска может помочь
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Наверное переустановка виндовс нужна