Какая разница между "не замужем" и "разведена" в резюме по поиску работы? Что нужно писать?

Сергей Шведов Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я женщина, пишу со страницы сына
Дополнен 6 лет назад
зачем, если ты в разводе, указывать, что что ты именно в РАЗВОДЕ, а не писать просто "не замужем"?
Лучший ответ
Светлана ****** Гуру (4290) 6 лет назад
А вам сергей какая разница??
Остальные ответы
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
"Не замужем"- наверное, имеется в виду, что в браке не состояла, а "разведена" - значит, состояла и развелась
Виктор Козин Оракул (88039) 6 лет назад
"Не замужем" пишите если никогда не были замужем.
"Разведена" пишите после расставания с супругом.
В итоге "одинокая дама" "в поиске" или "в ауте" - не самое худшее из состояний для поиска работы девушкой.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Не принципиально не замужем значит несговорчивая неуживчивая или ещё какая дефективная или слишком молодая не опытная а разведенка неудачница