почему умер британский кот?.

вячеслав мироненко Мастер (1706), закрыт 7 лет назад
три-четыре дня назад заметил что кот стал вялый и слабый сегодня вечером нашел трупик в огороде в оскаленом рту запеченая кровь глаза также налиты кровью хвост распушен какова вероятная причина смерти
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (89233) 7 лет назад
Хозяин-раздолбай, а вторую причину после вскрытия скажут
Остальные ответы
МАША Мудрец (11744) 7 лет назад
Кошачий вирусный лейкоз
вячеслав мироненкоМастер (1706) 7 лет назад
лейкоз вирусный? за три дня?
Neon Bars Мыслитель (8109) 7 лет назад
Очень жаль (

Я так хочу тебя вернуть,
Но время топит мои мысли.
Я без тебя продолжу путь
Нелепой одинокой жизни.

Друзей теряют только раз.
Я не нашел тебе замены
И все надеюсь на сейчас,
И жду наивно перемены О-о-о-о..
dj Оракул (61925) 7 лет назад
Да все что угодно на улице то. Отравили соседи, вирусы/инфекции, кость какую нибудь проглатил. Плохо себя чувствовал, а тут чужой кот напал и все, нет вашего котейки. Даже не знаю, как вы породистого кота со спокойной душой отпускали гулять.
Сочувствую, что теперь сделаешь.
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Похоже на отравление крысиным ядом и хозяина-имбицила, которому лень жопу поднять и до ветеринара дойти.
Татьяна Сорокина Мудрец (19247) 7 лет назад
если вам было все равно на то что кот не здоров - какой смысл искать причину после смерти?
чтоб что?
ну заведете нового... ну он однажды так же перестанет есть и станет вялым... вы подождете пока он сдохнет... и опять здесь спросите?
вячеслав мироненкоМастер (1706) 7 лет назад
все равно не было, кот был как член семьи, была сильная жара на это вялость сначала и списывали кот в деревне жил у тещи ветеринара там нет а приезжал с работы поздно в 22 часа да и ни рвоты ни поноса не было. У меня дома живут его мать и сестра спрашивал так как инфекции испугался. Причину уже установил отравился ядом который кровь разжижает. Жалко очень котик умный был и красавец.
Татьяна Сорокина Мудрец (19247) очень жалко... на самовыгуле коты долго не живут... даже если верить что "с ним ни чего не случится" - оно случается..
URSUS Мудрец (18504) 7 лет назад
причина: хозяин-нехороший человек, который не начал лечить кота.
Мартфиса Очаровательная Знаток (449) 7 лет назад
Надо было к ветврачу обращаться, а не на Ответах сидеть!